Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

Тел: +7 (812) 766-34-23, 766-22-90
Адрес: Санкт-Петербург,
ст. метро "Обводный канал",
наб. Обводного канала, дом 46, корп. 2.

RU
Главная \ Обучение \ Информация о поступивших

Информация о поступивших

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ на 2019/2020 учебный год

 

ВНИМАНИЕ! Все рекомендованные к зачислению должны подать полный пакет документов и заключить договор в период с 27 по 31 августа  с 15.00 до 19.00. Если ваши планы изменились, просим сообщить об этом 27 августа по тел. 766-34-23. Все не появившиеся до 1 сентября не будут зачислены на бюджетное отделение, их места будут отданы кандидатам.  

Просьба забрать домашние работы детей до 15 июня.

Подано 38 заявлений, из них:  

38 заявлений в 1 класс по предпрофессиональной образовательной программе «Живопись» с нормативным сроком обучения 8 лет с дополнительным годом обучения (9 класс), возраст 7-8 лет.

Не явились на вступительные экзамены 1 человек.

По результатам вступительных экзаменов приёмная комиссия рекомендует к зачислению в 1 класс по предпрофессиональной образовательной программе «Живопись» с нормативным сроком обучения 8 лет с дополнительным годом обучения (9 класс), возраст 7-8 лет следующих поступающих:

  1. Беляева Софья                   
  2. Петрикевич Милена
  3. Перегоедова Анастасия
  4. Арзамасцев Александр
  5. Анкушева София
  6. Ларионова Анна
  7. Васильева Наталья
  8. Братухина Дарина
  9. Яковлева Мария
  10.  Курова Дарья 
  11. Литвинова Екатерина
  12. Педан Варвара
  13. Иока Виктория
  14. Коляда Екатерина
  15. Соловьева Наталия
  16. Ефимова Валерия
  17. Ивашенцова Ирина
  18. Пономарёва Алёна
  19. Макагонова Софья
  20. Миронова Зинаида

По результатам вступительных экзаменов приёмная комиссия рекомендует к зачислению во 2 класс по предпрофессиональной образовательной программе «Живопись» с нормативным сроком обучения 8 лет с дополнительным годом обучения (9 класс), возраст 8-9 лет следующих поступающих:

  1. Филатова Вероника
  2. Поздеева Алёна
  3. Мокина Наталья
  4. Баевская Дарина
  5. Бовина Дарья

По результатам вступительных экзаменов приёмная комиссия рекомендует к зачислению на самоокупаемое отделение следующих поступающих:

  1. Миронова Дарья
  2. Ваева София
  3. Иванова Анастасия
  4. Хабибуллина Лия
  5. Мазияни Джулио
  6. Рыбушкин Арсений
  7. Зайцева Ирина
  8. Миронова Анастасия
  9. Бурочкина Мия
  10. Эльсгольц Маргарита
  11. Зозуля Анастасия

Выписка из экзаменационной ведомости

Поступившие предоставляют в период с 27 по 31 августа следующие документы для личного дела:

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка;

- медицинская справка, подтверждающая возможность ребёнка осваивать образовательную программу в области изобразительного искусства (подается каждый год);

- фотографии ребенка в количестве 2 штук и формате 3х4 см.