Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

Тел: +7 (812) 766-34-23, 766-22-90
Адрес: Санкт-Петербург,
ст. метро "Обводный канал",
наб. Обводного канала, дом 46, корп. 2.

RU
Главная \ Сведения об образовательной организации \ Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Администрация СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская художественная школа №16":

  • Директор школы: Гамбарян Каринэ Юрьевна.
    Телефон: 766-36-26, эл.почта: art-schkola16@ya.ru

  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Павлова Елена Александровна.
    Телефон: 766-34-23, эл.почта: art-schkola16@ya.ru

  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Погонина Юлианна Владимировна.
    Телефон: 766-34-23, эл.почта: art-schkola16@ya.ru

  • Заместитель директора по административно-хозяйственной части: Королева Ольга Николаевна.
    Телефон: 766-34-23, эл.почта: art-schkola16@ya.ru

  • Секретарь школы: Микаелян  Нелли Гамлети
    Телефон: 766-34-23, эл.почта: art-schkola16@ya.ru

Время работы школы: понедельник - пятница с 13.00 до 20.00; суббота с 11.00 до 20.00

Приём посетителей:     директор - понедельник, четверг с 15.00 до 19.00;
заместитель директора по учебно-воспитательной работе - понедельник, пятница с 15.00 до 19.00

Сведения о персональном составе педагогических работников:

Фамилия, имя, отчество работника

Должность (должности)

Преподаваемые дисциплины

Уровень образо­вания

Уровень квалификации (указана квалифика­ционная категория на 01.09.2017)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специаль-

ности на 01.09.2017

Вартанова Ануш Григорьевна

преподаватель

рисунок, живопись, композиция станковая

высшее

высшая

живопись

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей  детских школ искусств» (декоративная композиция), 81 час, 2017г.

26 лет

22 года

Гамбарян Каринэ Юрьевна

директор

 

преподаватель

живопись

высшее

высшая

 

высшая

черчение и рисование

Программа повышения квалификации административных кадров, 72 часа, 2013г.

 

 

42 года

 

 

42 года

Голубкова Диана Львовна

преподаватель

живопись, прикладное творчество, основы изобразительной грамоты и рисование

высшее

-

художественное оформление и моделирование изделий текстильной и лёгкой промышленности

Программа профессиональной переподготовки «Педагогика и методика дополнительного образования», 2017г.

6 лет

2 года

Егорова Людмила Павловна

преподаватель

рисунок, живопись, композиция станковая

высшее

первая

театральная техника и оформление спектакля

 

41 год

21 год

Иванова Елена Владимировна

преподаватель

рисунок, живопись, композиция станковая, прикладное творчество, основы изобразительной грамоты и рисование

высшее

-

декоративно-прикладное искусство

 

30 лет

25 лет

Иванова Ирина Александровна

преподаватель

рисунок, живопись, композиция станковая, композиция декоративная; основы рисунка, основы живописи, основы композиции

высшее

высшая

декоративно-прикладное искусство

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей  детских школ искусств» (декоративная композиция), 72 часа, 2013г.

24 года

24 года

Кипарисова Светлана Павловна

преподаватель

рисунок, живопись, композиция станковая

высшее

высшая

живопись

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей  детских школ искусств» (декоративная композиция), 81 час, 2017г.

30 лет

28 лет

Кувшинова Татьяна Вадимовна

преподаватель

рисунок, живопись, композиция станковая

высшее

высшая

изобразительное и декоративно-прикладное искусство

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей  детских школ искусств» (рисунок), 81 час, 2016г.

27 лет

27 лет

Кудрявцева Ирина Григорьевна

преподаватель

скульптура, лепка

высшее

высшая

монументально-декоративное искусство

 

18 лет

18 лет

Локтионов Дмитрий Валерьевич

преподаватель

рисунок, живопись, композиция станковая; основы рисунка, основы живописи, основы композиции

высшее

-

монументальная живопись

 

14 лет

14 лет

Любимов Сергей Константинович

преподаватель

рисунок, живопись, композиция станковая; основы пластической грамоты, основы изобразительной грамоты и композиции

высшее

высшая

живопись

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей  детских школ искусств» (история искусств), 81 час, 2016г.

27 лет

25 лет

Маркелова Татьяна Дмитриевна

преподаватель

лепка, скульптура;

основы рисунка, основы живописи, основы композиции

высшее

высшая

изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство,  мировая художественная культура

 

25 лет

25 лет

Мурадова Юлия Викторовна

преподаватель

рисунок, живопись, композиция станковая, композиция декоративная; основы рисунка, основы живописи, основы композиции

высшее

высшая

скульптура

 

19 лет

12 лет 6 мес.

Павлова Елена Александровна

заместитель директора по УВР

 

преподаватель

рисунок, живопись, композиция станковая, композиция декоративная; основы рисунка, основы живописи, основы композиции

высшее

высшая

 

 

 

высшая

культурология

Программа дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Управление детской школой искусств», 81 час, 2014г.

 

Дополнительная профессиональная программа «Применение профессиональных стандартов и системы нормирования труда в бюджетном учреждении культуры», 2017г.

24 года

6 лет

 

 

24 года

Погонина Юлианна Владимировна

заместитель директора по УВР

 

преподаватель

рисунок, живопись, композиция станковая

высшее

высшая

 

 

 

высшая

скульптура

Программа повышения квалификации административных кадров, 72 часа, 2013г.

21 год

12 лет

 

 

20 лет

Снегирёва Галина Михайловна

преподаватель

рисунок, живопись, композиция станковая

высшее

высшая

архитектура

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей  детских школ искусств» (живопись), 81 час, 2017г.

43 года

43 года

Стрельникова Елизавета Борисовна

преподаватель

скульптура, лепка, основы колористики, прикладное творчество

высшее

высшая

декоративно-прикладное искусство

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей  детских школ искусств» (живопись), 81 час, 2017г.

33 года

29 лет

Сухорукова Дарья Юрьевна

преподаватель

рисунок, живопись, композиция станковая, композиция декоративная, прикладное творчество, основы изобразительной грамоты и рисование

высшее

первая

искусство интерьера

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей  детских школ искусств» (декоративная композиция), 72 часа, 2013г.

 

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей  детских школ искусств» (история искусств), 81 час, 2016г.

9 лет

4 года

Тилова Елизавета Александровна

преподаватель

беседы об искусстве, история искусств

высшее

высшая

история и теория изобразительного искусства

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей  детских школ искусств» (история искусств), 81 час, 2016г.

9 лет

5 лет

Шульман Анфиса Сергеевна

преподаватель

основы изобразительной грамоты и композиции, основы пластической грамоты; рисунок, живопись, композиция станковая

высшее

-

декоративно-прикладное искусство

 

 

 

 

Преподаватели (тарификационный список на 01.09.2017)